Lot n° 342
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
SUITE de QUATRE SALIERES en verre et argent... - Lot 342 - Aponem
SUITE de QUATRE SALIERES en verre et argent dans un coffret orfévrerie Christofle. Poinçon crabe. Poids brut des bouchons : 6g