COUVERTS à salade en métal argenté et corne... - Lot 340 - Aponem

Lot 340
Estimation :
30 - 40 EUR
COUVERTS à salade en métal argenté et corne à décor de panier fleuris, palmettes et noeuds. Fin XIXe siècle.