Elisabeth VIGÉE-LEBRUN (1755-1842) (Dans le goût de)

Lot 326
Estimation :
50 - 60 EUR
Boite à décor d'une miniature de forme ovale représentant le portrait présumé de la reine Marie Antoinette. Annoté "Le Brun". Ivoire, écaille et or. XIXe siècle. Dim de la miniature : 4,4 x 3,4 cm