Lot n° 319
Estimation :
100 - 120
: 260EUR
MONTRE à gousset en or jaune. Cadran émaillé... - Lot 319 - Aponem
MONTRE à gousset en or jaune. Cadran émaillé blanc, chiffres arabes et index. Cylindre 8 rubis. Anneau cassé. Poids brut : 58,8 g