PARURE en argent ciselé et ajouré sertie... - Lot 317 - Aponem

Lot 317
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
PARURE en argent ciselé et ajouré sertie de pierres bleues comprenant un collier, une bracelet, une bague, une broche et une paire de pendants d'oreilles. Poids brut : 70 g