Lot n° 314
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
DEUX CLOUS d'oreille en or ornés de roses... - Lot 314 - Aponem
DEUX CLOUS d'oreille en or ornés de roses et éclats de grenats. Poids brut : 1,9 g