AUMONIERE en argent à prise en forme de fox... - Lot 310 - Aponem

Lot 310
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 35EUR
AUMONIERE en argent à prise en forme de fox terrier. Accident. Poids brut : 48,8 g