Lot n° 308
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
BROCHE EN ARGENT à décor d'une améthyste,... - Lot 308 - Aponem
BROCHE EN ARGENT à décor d'une améthyste, 6 pierres de couleurs et graphite. Poids brut : 6 g.