Lot n° 304
Estimation :
20 - 30
: 55EUR
CAMEE fantaisie et BROCHE en ébène, écaille... - Lot 304 - Aponem
CAMEE fantaisie et BROCHE en ébène, écaille et lapis (Usures et manque une perle)