Lot n° 302
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
CAMEE Profil de femme aux pivoines. Monture... - Lot 302 - Aponem
CAMEE Profil de femme aux pivoines. Monture argent. Accident. Poids brut : 6,7 g