BOUDDHA ASSIS EN MEDITATION en bronze doré... - Lot 140 - Aponem

Lot 140.1
Estimation :
150 - 200 EUR
BOUDDHA ASSIS EN MEDITATION en bronze doré sur socle en forme de lotus. Fonte au sable. Manque au sommet de la coiffure. Extrême Orient. Dim:34 X 26 cm