ECOLE DU XIXe. Saint Jean-Baptiste, huile... - Lot 174 - Aponem

Lot 174
Estimation :
50 - 60 EUR
ECOLE DU XIXe. Saint Jean-Baptiste, huile sur cuivre,. Usures, rayures, percé. 21,8 x 16,6 cm. VENDU AU FRAIS JUDICIAIRES 14.40%