MONTRE DE POCHE en or jaune, cadran émaillé... - Lot 41 - Aponem

Lot 41
Estimation :
600 - 650 EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune, cadran émaillé blanc signé Chronomètre Officiel LIP. Accidents. PB (sans la vitre): 73,4 gr. On y joint une chaîne de montre en or jaune. P: 9 gr PBT: 82,4 gr