LOT de quatre médailles religieuses en or... - Lot 28 - Aponem

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
LOT de quatre médailles religieuses en or 750°/00, dont une sertie de nacre et petites perles vers 1920. Accidents. P: 6.40 g. Poinçons tête d'aigle.