LOT formé d'une bague en or750°/00 sertie... - Lot 27 - Aponem

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
LOT formé d'une bague en or750°/00 sertie d'un diamant taille ancienne et de diamants taillés en roses, dormeuses serties de jais à monture en or 750°/00. P: 4.20 g. On joint un sautoir en métal argenté.