Lot 151
1 500 - 2 000 EUR
Result with fees
Result : 1 753 EUR

Jean LURCAT (1892-1966) et TABARD Frère et soeurs.
"L'Enragé"
Tapisserie en laine de couleur signée dans la trame et monogramme du lissier. Bolduc Tabard Frère et soeurs, Aubusson N° 2539 au revers.
155 x 111 cm.

Accroc à la la trame dans une feuille au somme