STEINLEN. Lettre autographe signée adressée... - Lot 42 - Aponem

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
STEINLEN. Lettre autographe signée adressée à Alfred Cortot, le 22 février 1906, concernant son refus de siéger à la "Table des XV" (2pp. in-8)