NADAR Félix Tournachon, dit (1820-1910),... - Lot 34 - Aponem

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 150EUR
NADAR Félix Tournachon, dit (1820-1910), photographe. Lettre autographe signée, à son en-tête, adressée à Steinlen le 3 novembre 1903, dans laquelle il montre toute son admiration envers le peintre (1pp.1/2 in-8)