DE SAINTE CROIX Camille (1859-1915), homme... - Lot 17 - Aponem

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 100EUR
DE SAINTE CROIX Camille (1859-1915), homme de lettres et journaliste. Lettre autographe signée, adressée à Steinlen, à propos de places de théâtre (1pp. In-8) et un poème autographe signé évoquant le peintre (1pp. In-8).