Lot n° 17
Estimation :
2700 - 3000
: 2 700EUR
G.CALIXTE (XIXÈME SIÈCLE) PEINTRE DAUPHINOIS
«Rixe à l'auberge» Huile sur toile, signée en bas à droite. 71 x 89 cm.