Lot n° 1
Estimation :
100 - 200
: 200EUR
ECOLE FRANÇAISE, DÉBUT XIXE SIÈCLE.
«Saint Jean Baptiste» Huile sur toile. 74 x 61 cm. Restaurations, rentoilée.