Lot n° 7.1
Estimation :
80 - 120
: 110EUR
PENDENTIF FILIGRANNE serti d'une aigue-marine... - Lot 7 - Aponem
PENDENTIF FILIGRANNE serti d'une aigue-marine et sa chaîne en or. Poids brut : 6,6 g.