Lot n° 43
Estimation :
70 - 130
PINCE A ASPERGE en argent à décor de vannerie,... - Lot 43 - Aponem
PINCE A ASPERGE en argent à décor de vannerie, extremité monogrammée dans un entourage de feuillages. Minerve. P; 258 g