Bernard ALDEBERT (1909-1974) "Tapin canin"... - Lot 118 - Aponem

Lot 118
Estimation :
100 - 120 EUR
Bernard ALDEBERT (1909-1974) "Tapin canin" Encre et gouache, signée en bas à droite. 22 x 29 cm environ