Marcel ARNAC (Marcel Fernand Louis Bordereau... - Lot 44 - Aponem

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Marcel ARNAC (Marcel Fernand Louis Bordereau dit) (1886-1931) "Voyages" Ensemble de sept illustrations à l'encre, crayon ou aquarelle, signées pour certaines. Réalisées pour l'Exposition Universelle. 21,5x27 cm. Acc et tâches.