Marcel ARNAC (Marcel Fernand Louis Bordereau... - Lot 10 - Aponem

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Marcel ARNAC (Marcel Fernand Louis Bordereau dit) (1886-1931) "OPTIMAR et PESSIMOULE en circulation" Dessin à l'encre signé en haut à droite. 18,5x42 cm.(papier rogné) "Les vêtements" Dessin à l'encre monogrammé en bas à droite. 27,5x21 cm.