Grand vase en craquelée à décor de feuillages... - Lot 283 - Aponem

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Grand vase en craquelée à décor de feuillages et fleurs stylisés. Anses affectant la forme de putti. Pieds tripode en forme de griffes. H: 71 cm.