Colette PETTIER (1907-1983), "Aprés l'orage"... - Lot 199 - Aponem

Lot 199
Estimation :
20 - 40 EUR
Colette PETTIER (1907-1983), "Aprés l'orage" (1974), huile sur panneau, Titrée au dos et signée en bas à gauche sur la toile.