Colette PETTIER (1907-1983), "Fille songeuse",... - Lot 198 - Aponem

Lot 198
Estimation :
40 - 60 EUR
Colette PETTIER (1907-1983), "Fille songeuse", huile sur toile, signée en haut à gauche,datée 1939 et numérotée 34. 27,3 x 22,1 cm.