Colette PETTIER (1907-1983), "L'oiseleuse"... - Lot 197 - Aponem

Lot 197
Estimation :
50 - 70 EUR
Colette PETTIER (1907-1983), "L'oiseleuse" , Lithographie, signée dans la planche, titrée, datée 1960 et numérotée 14/60. 24 x 17,6 cm