Colette PETTIER (1907-1983), "Egarement",... - Lot 196 - Aponem

Lot 196
Estimation :
50 - 70 EUR
Colette PETTIER (1907-1983), "Egarement", Lithographie, signée dans la planche et en bas à droite, titrée, datée 1956 et numérotée 17/30. 26 x 17,8 cm