Colette PETTIER (1907-1983), "Les ombres... - Lot 195 - Aponem

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
Colette PETTIER (1907-1983), "Les ombres folles", Lithographie, signée dans la planche, titrée, signée en haut à gauche, numérotée 28/30. 23,6 x 29,5 cm (38,1 x 56,9 cm avec marges)