Colette PETTIER (1907-1983), "L'année et... - Lot 193 - Aponem

Lot 193
Estimation :
20 - 40 EUR
Colette PETTIER (1907-1983), "L'année et les mois", Lithographie, Titrée et signée en haut à droite, numérotée 33/50. 24,4 x 19,6 cm (43,9 x 30,5 cm avec marge )