[ESTAMPES] Ensemble d'estampes: Aimé Daniel... - Lot 173 - Aponem

Lot 173
Estimation :
50 - 60 EUR
[ESTAMPES] Ensemble d'estampes: Aimé Daniel STEINLEN (1923-1996), Bord de rivière, signée et numérotée. Albert DECARIS (1901-1988) "Nymphe assise" Lithographie signée. Tâches. Louis LAMARQUE (1912-?) "Paysage" EA signée. "Femme au reflet" Lithographie signée. Michel NO (1939) "Venise" Lithographie signée et n° 20/100