Adrian AUBRY (1834-?) "Péniche sur le chemin... - Lot 165 - Aponem

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Adrian AUBRY (1834-?) "Péniche sur le chemin de halage, bords d'Oise." Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 79.Vue réputée du Valhermeil. 33,5x40 cm. Trou de pointe dans le ciel.