Georges LAUGEE (1853-1937) " Bergère et moutons"... - Lot 149 - Aponem

Lot 149
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Georges LAUGEE (1853-1937) " Bergère et moutons" Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46,5 x 55,5 cm. Cadre (acc.)