Lot n° 38
Estimation :
300 - 400
: 320EUR
BAGUE en or ornée de 13 brillants à décor... - Lot 38 - Aponem
BAGUE en or ornée de 13 brillants à décor de feuilles et motif façon vannerie. Poids brut : 9,7 g