Lot n° 40
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
BAGUE CHEVALIERE en or, légèrement ciselé... - Lot 40 - Aponem
BAGUE CHEVALIERE en or, légèrement ciselé et orné d'une pierre oeil de tigre. Poids Brut : 4,9g.