Lot n° 34
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or ornées... - Lot 34 - Aponem
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or ornées de roses. Manque deux petites roses. Poids brut : 2,5g.