Broche "Inséparables sur leur branche" en... - Lot 0 - Aponem

Lot .046
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Broche "Inséparables sur leur branche" en or gris serti d'un pavage de diamants, d'onys et de rubis calibrés et facettés. Haut : 3,5 cm env.Poids brut : 9,6 g