Paire de pendants d'oreilles "Hippocampes"... - Lot 0 - Aponem

Lot .036
Estimation :
560 - 580 EUR
Paire de pendants d'oreilles "Hippocampes" en or jaune 9 carats composé de demi-créoles serties de diamants taille brillant retenant un motif serti de rubis et saphirs. Long : 4,4 cm . Poids brut : 9 g