Epingle à cravate en platine et or jaune... - Lot 0 - Aponem

Lot .035
Estimation :
560 - 600 EUR
Epingle à cravate en platine et or jaune sertis d'un saphir de forme coussin entouré de diamants (manque un diamant). Poids brut : 2,1 g