Lot n° .033
Estimation :
450 - 480
: 400EUR
Bague "Marguerite" en or jaune, sertie d'un... - Lot 0 - Aponem
Bague "Marguerite" en or jaune, sertie d'un rubis ovale entouré de diamants taille ancienne. Doigt : 51. Poids brut : 2,4 g