Trois fines demi-alliances en platine serti... - Lot 0 - Aponem

Lot .029
Estimation :
350 - 400 EUR
Trois fines demi-alliances en platine serti de diamants taille brillant (manque un petit diamant). Doigt : 54. Poids brut total : 4,6 g. 1,4 g chaque.