Bague chevalière noeud stylisé, platine et... - Lot 0 - Aponem

Lot .024
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 250EUR
Bague chevalière noeud stylisé, platine et or jaune, pierre bleue centrale, diamants taille ancienne. Travail français, vers 1940. Poids brut : 16g