Lot n° .015
Estimation :
110 - 150
: 110EUR
Deux pendentifs "Fillette" et "Corse" en... - Lot 0 - Aponem
Deux pendentifs "Fillette" et "Corse" en or jauen découpé. La dernière sertie de diamants. Poids brut total : 5,9 g