Lot n° .009
Estimation :
70 - 80
: 60EUR
Bague en or jaune sertie d'une pierre jaune.... - Lot 0 - Aponem
Bague en or jaune sertie d'une pierre jaune. Doigt : 50. Poids brut : 11,5 g