Lot n° .001
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Pendentif "Colombe du Saint-Esprit" et une... - Lot 0 - Aponem
Pendentif "Colombe du Saint-Esprit" et une croix en argent sertie de pierres blanches et de petites perles. Avec sa chaïnette. Poids brut total : 6,3 g.