TYRIFIORD Huile sur papier Signé Situé en... - Lot 198 - Aponem

Lot 198
Estimation :
200 - 250 EUR
TYRIFIORD Huile sur papier Signé Situé en bas à gauche 30,5 x 32,5 cm