DOUBLE PAGE SUR LE THÈME DE L'OUEST Une ville... - Lot 70 - Aponem

Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
DOUBLE PAGE SUR LE THÈME DE L'OUEST Une ville cow boy en Arizona de Luc Beyer, parue dans Spirou n°2265 du 10/09/81 Gouache Signé en bas au centre 28,5 x 43 cm